Subasta 932T, Lote # 96
Lucille Wong (Cd. México, 1949 - ) Siglo XX. Caballo. Serigrafía. Firmada y con gago in. Enmarcada. Presenta desgaste en marco. Dimensiones: 39 x 27 cm. Estimado $ 4,000-6,000